тел. +7 (8212) 24-40-18

+7 (963) 489-15-85

info@judokomi.ru

Первенство СЗФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

В период с 1 по 2 июля 2022 года в г. Архангельск прошло Первенство СЗФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

Сборная Республики Коми показала отличный результат. Впервые 7 дзюдоистов Республики Коми будут представлять Северо-Западный федеральный округ на Первенстве России.

Воспитанники тренера, Стоянова Георгия (г. Сыктывкар):
Логинов Глеб в весе до 46 кг и Гичев Сергей в весе до 81 кг  стали победителями Округа,
Катаев Тимур в весе до 55 кг и Вайс Илья в весе свыше 90 кг стали вторыми призерами данных соревнований.

Воспитанники тренера Савиной Анастасии ( г. Сосногорск)- Большакова Валерия в весе до 40 кг- победитель Округа. Морозов Ярослав в весе 66 кг- второй призер.

Воспитанница тренера Герасимчук Василия (г. Усинск)-Зварич Анна в весе свыше 70 кг- второй призер.

Воспитанница тренера Подоровой Тамары ( г. Сыктывкар)- Козлова Ксения в весе до 70 кг заняла 3 место.

Спортсмены ставшие победителями и вторыми призерами завоевали путевки на Первенство России которое пройдет в конце августа в городе Саранске.

Пожелаем им успешного выступления и побед.