г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д. 51

тел. +7 (8212) 24-40-18

+7 (963) 489-15-85

info@judokomi.ru

3 марта 2021 г. в г. Череповец стартовало первенство СЗФО по дзюдо среди спортсменов до 15 лет

В соревнованиях участвуют около 170 спортсменов сборных команд из Архангельской, Вологодской, Новгородской, Мурманской, Псковской областей, Республик Коми и Карелии.

Соревнования у спортсменов в этой возрастной группе проводятся в два этапа. Первый- сдача базовой техники, второй- непосредственно соревновательные поединки в весовых категориях.
4 марта в утренней части прошла сдача базовой техники, в вечернем блоке состоялись соревновательные поединки во всех весовых категориях у девушек.

Козлова Ксения, воспитанница СШОР «Фаворит» из Сыктывкара выиграла в вес. кат. св.63 кг, Большакова Валерия победила в вес. кат. 32 кг,

Курочкина Карина заняла 2 место в вес.кат 57 кг,

Сенюкова Анастасия заняла 3 место в вес.кат. до 44 кг ( представительницы г. Сосногорска).

Козлова Ксения и Курочкин Карина получили путевки на участие в финальных соревнованиях Первенства России, которое пройдёт в начале апреля в г. Новороссийске.

Поздравляем Козлову Ксению и ее тренера Подорову Тамару Юрьевну, Курочкин Карину, Большакову Валерию, Сенюкову Анастасию и их тренера Савину Анастасию Сергеевну!!!!

Завтра, 5 марта, на татами выйдут юноши.